Abbiamo a la tua privacy.
In relazione all'informativa fornitami esprimo il mio consenso all'invio via e-mail della newsletter periodica relativa all'attività istituzionale, congressuale e commerciale di Fieracavalli.

01 MAR 2018

Contatta lo staff di Fieracavalli per organizzare al meglio la tua partecipazione alla manifestazione

INFO ESPOSITORI
@ fieracavalli@veronafiere.it

 

INFO VISITATORI
T. 045 8298 119 • Fax 045 8298 230
@ info@fieracavalli.it

 

CONCORSI - Informazioni tecniche per i partecipanti
@ concorsi@fieracavalli.com


Dirigente di Area
Luciano Rizzi

 

Responsabile di Manifestazione
Armando Di Ruzza

 

Assegnazione aree espositive e Servizi

Michele Schenato
T. 045 8298 139 • @ schenato@veronafiere.it

 

Anita Peretti
T. 045 8298 424 • @ peretti@veronafiere.it

 

Giorgio Ghini
T. 045 8298 277 • @ ghini@veronafiere.it

 

Associazioni allevatoriali e Concorsi

Marco Rocca
T. 045 8298 311 • @ rocca@veronafiere.it

 

Comunicazione e Promozione

Sandra Trentini
T. 045 8298 338 • @ trentini@veronafiere.it

 

Pubblicità in quartiere

Michele Schenato
T. 045 8298 139 • @ schenato@veronafiere.it

 

Catalogo Ufficiale

Matteo Marcolini
T. 045 8298 331 • @ marcolini@veronafiere.it

 

Amministrazione

Silvia Maroni
T. 045 8298 110 • @ maroni@veronafiere.it

 

Delegati esteri e Rappresentanti internazionali
> CONTATTI

previous

PERCHé ESPORRE A FIERACAVALLI

next

ISCRIVERSI A FIERACAVALLI

 

Articoli correlati

 
AVVISO IMPORTANTE

Nessuna agenzia esterna è autorizzata a proporre e/o raccogliere pubblicità per conto di Veronafiere S.p.A.
LEGGI TUTTO