Abbiamo a la tua privacy.
In relazione all'informativa fornitami esprimo il mio consenso all'invio via e-mail della newsletter periodica relativa all'attività istituzionale, congressuale e commerciale di Fieracavalli.

06 LUG 2017

Entra in contatto diretto con il team di Fieracavalli per organizzare al meglio la tua partecipazione alla manifestazione

ORARI APERTURA UFFICI
lunedì - venerdì: 8.30-13.00 / 14.30-18.00

 

ASSISTENZA ESPOSITORI
Tel. 045 8298 119 - Fax 045 8298 230
E-mail fieracavalli@veronafiere.it

 

ASSISTENZA VISITATORI
Tel. 045 8298 119 - Fax 045 8298 230
E-mail info@fieracavalli.it

 

CONCORSI - Informazioni tecniche per i partecipanti
Tel. 045 8298 274 • E-mail concorsi@fieracavalli.com


Dirigente di Area
Luciano Rizzi

 

Responsabile di Manifestazione

Armando Di Ruzza
Tel. 045 8298 329 • E-mail diruzza@veronafiere.it

 

Assegnazione aree espositive e Servizi

Michele Schenato
Tel. 045 8298 139 • E-mail schenato@veronafiere.it

 

Anita Peretti
Tel. 045 8298 424 • E-mail peretti@veronafiere.it

 

Giorgio Ghini
Tel. 045 8298 277 • E-mail ghini@veronafiere.it

 

Associazioni allevatoriali e Concorsi

Marco Rocca
Tel. 045 8298 311 • E-mail rocca@veronafiere.it

 

Comunicazione

Sandra Trentini
Tel. 045 8298 338 • E-mail trentini@veronafiere.it

 

Pubblicità in quartiere

Michele Schenato
Tel. 045 8298 139 • E-mail schenato@veronafiere.it

 

Catalogo Ufficiale

Matteo Marcolini
Tel. 045 8298 331 • E-mail marcolini@veronafiere.it

 

Amministrazione

Silvia Maroni
Tel. 045 8298 110 • E-mail maroni@veronafiere.it

 

Delegati esteri e Rappresentanti internazionali
> VAI AI CONTATTI

previous

MAPPA DEL QUARTIERE

next

AREA RISERVATA ESPOSITORI

 

Articoli correlati

 
Mipaaf
Regione Veneto
Provincia di Verona
Trenitalia
busforfun
classhorse
banco bpm
BMW
unicredit
agsm
AVVISO IMPORTANTE

Nessuna agenzia esterna è autorizzata a proporre e/o raccogliere pubblicità per conto di Veronafiere S.p.A.
LEGGI TUTTO