Abbiamo a la tua privacy.
In relazione all'informativa fornitami esprimo il mio consenso all'invio via e-mail della newsletter periodica relativa all'attività istituzionale, congressuale e commerciale di Fieracavalli.

21 MAG 2019

Contatta lo staff di Fieracavalli per organizzare al meglio la tua partecipazione alla manifestazione

CUSTOMER CARE - Informazioni e assistenza
T. 045 8298561 • @ customercare@fieracavalli.it
(lunedì-venerdì: 9:00-13:00 / 14:00-18:00)


Dirigente di Area
Luciano Rizzi

 

Responsabile di Manifestazione
Armando Di Ruzza

 

Assegnazione aree espositive e Servizi

Michele Schenato
T. 045 8298 139 • @ schenato@veronafiere.it

 

Associazioni allevatoriali e Concorsi

Luca Perini
T. 045 8298 255 • @ perini@veronafiere.it

 

Marketing e Comunicazione

Marco Rocca
T. 045 8298 311 • @ rocca@veronafiere.it

 

Pubblicità in quartiere

Michele Schenato
T. 045 8298 139 • @ schenato@veronafiere.it

 

Catalogo Ufficiale

Matteo Marcolini
T. 045 8298 331 • @ marcolini@veronafiere.it

 

Fatturazione

Silvia Maroni
T. 045 8298 110 • @ maroni@veronafiere.it

 


CONCORSI - Informazioni tecniche per i partecipanti
@ concorsi@fieracavalli.com

 

Delegati esteri e Rappresentanti internazionali
> CONTATTI

previous

MAPPA DEL QUARTIERE

next

ISCRIVERSI A FIERACAVALLI

 

Articoli correlati

 
Mipaaf
Regione Veneto
Comune di Verona
Provincia di Verona
Fise
Volkswagen
 
Agsm
banco bpm
Cattolica
Radio MonteCarlo
 
Sky Sport
Carraro
 
AVVISO IMPORTANTE

Nessuna agenzia esterna è autorizzata a proporre e/o raccogliere pubblicità per conto di Veronafiere S.p.A.
LEGGI TUTTO