Abbiamo a la tua privacy.
In relazione all'informativa fornitami esprimo il mio consenso all'invio via e-mail della newsletter periodica relativa all'attività istituzionale, congressuale e commerciale di Fieracavalli.

03 GEN 2018

Fieracavalli 2018

Contatti stampa

Entra in contatto diretto con il team dell'ufficio stampa di Fieracavalli

UFFICIO STAMPA VERONAFIERE

 

Capo ufficio stampa
Carlo Alberto Delaini
@ pressoffice@veronafiere.it

 

Addetto stampa
Francesco Marchi
T. 045 829 8350 • @ marchif@veronafiere.it

 

Team ufficio stampa

 

Marianna Bozzola
T. 045 829 8138 • @ bozzola@veronafiere.it

 

Carlotta Di Colloredo
T. 045 829 8223 • @ dicolloredo@veronafiere.it

 

Giorgia Dusi
T. 045 829 8210 • @ dusi@veronafiere.it

 

Laura Girardi
T. 045 829 8242 • @ girardi@veronafiere.it


UFFICIO STAMPA FIERACAVALLI

Studio Marcati - TISS
T. 02 3672 8150 - 02 3672 8153 • @ fieracavalli@studiotm.org


UFFICIO STAMPA JUMPING VERONA

Equi Equipe - Caterina Vagnozzi
T. 06 9727 1959 • M. 338 4609287 • @ press@equi-equipe.com


RADIO / TV NAZIONALI

Ispropress - Benny Lonardi

M. 393 4555590 • @ direzione@ispropress.it

previous

PRIVACY POLICY SITI INTERNET

next

DELEGATI ESTERI E PARTNER INTERNAZIONALI

 

Articoli correlati

 
AVVISO IMPORTANTE

Nessuna agenzia esterna è autorizzata a proporre e/o raccogliere pubblicità per conto di Veronafiere S.p.A.
LEGGI TUTTO