Abbiamo a la tua privacy.
In relazione all'informativa fornitami esprimo il mio consenso all'invio via e-mail della newsletter periodica relativa all'attività istituzionale, congressuale e commerciale di Fieracavalli.

10 LUG 2017

Fieracavalli 2017

Contatti ufficio stampa

Entra in contatto diretto con il team dell'Ufficio Stampa di Fieracavalli

UFFICIO STAMPA VERONAFIERE

Tel.  045 829 8242

        045 829 8138

        045 829 8210

Fax. 045 829 8113

pressoffice@veronafiere.it


TEAM UFFICIO STAMPA

Capo Ufficio Stampa: Carlo Alberto Delaini

delaini@veronafiere.it


ADDETTI STAMPA
 

Francesco Marchi

Tel. 045 829 8350

marchi@veronafiere.it


Giorgia Dusi

Tel. 045 829 8210

dusi@veronafiere.it

 

Marianna Bozzola

Tel. 045 829 8138

bozzola@veronafiere.it

 

Laura Girardi

Tel. 045 829 8242

girardi@veronafiere.it

 

Carlotta Di Colloredo

Tel. 045 829 8223

dicolloredo@veronafiere.it

 

UFFICIO STAMPA JUMPING VERONA 

Equi Equipe

Caterina Vagnozzi

Tel. 06 9727 1959/338 4609287

press@equi-equipe.com

 

UFFICIO STAMPA RADIO TV NAZIONALI

Ispropress

Benny Lonardi

direzione@ispropress.it

Tel. 393 4555590

previous

FIERACAVALLI, UNA STORIA LUNGA PIù DI UN SECOLO

next

DELEGATI ESTERI

 

Articoli correlati

 
Mipaaf
Regione Veneto
Provincia di Verona
Trenitalia
busforfun
classhorse
banco bpm
BMW
unicredit
agsm
AVVISO IMPORTANTE

Nessuna agenzia esterna è autorizzata a proporre e/o raccogliere pubblicità per conto di Veronafiere S.p.A.
LEGGI TUTTO